ARREDI PROVENIENTI DA UNA VILLA PIEMONTESE Arredi Provenienti da una Villa Piemontese
Wednesday 6 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò Luigi XVI in massello intarsiato con filetti piano in marmo sec.XVIII
cm. 114x55 h. 92
cm. 114x55 h. 92