ARREDI PROVENIENTI DA UNA VILLA PIEMONTESE Arredi Provenienti da una Villa Piemontese
Wednesday 6 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di doppieri in argento punzone mauriziano con testa di toro Torino sec.XIX
cm.22 5xh.38
cm.22 5xh.38