ARREDI PROVENIENTI DA UNA VILLA PIEMONTESE Arredi Provenienti da una Villa Piemontese
Wednesday 6 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Divano Luigi XIV in legno intagliato con profili dorati Lombardia sec.XVIII
cm. 210x65 h. 133
cm. 210x65 h. 133