ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Wednesday 6 March 2024 hours 11:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola Nord Europea sec.XVIII 'Ritratto di dama con vestito ricamato di perle' olio su tavola palchettata cornice coeva in legno intagliato dorato e laccato
cm. 50x70