ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Wednesday 6 March 2024 hours 11:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Coppia di antiche porte in legno finemente intarsiato sec.XVIII (montate ad armadio in epoca posteriore)
cm.58x175
cm.58x175