ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Wednesday 6 March 2024 hours 11:30 (UTC +01:00)
MOBILE
Scrivania in legno laccato a tre cassetti piano dipinto a trompe l'oeil dedicato al Marchese Marcello Bendinelli Durazzo e datato 1845
cm. 128x62 h. 75