ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Wednesday 6 March 2024 hours 11:30 (UTC +01:00)
DIPINTO
'Paesaggio lacustre con castello e figure' olio su tela incollata su vetro sec.XIX
diam.cm.11
diam.cm.11