ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Wednesday 6 March 2024 hours 11:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Antica cornicetta in legno intagliato e dorato con all'interno disegno raffigurante un aquila
cm. 23x26
cm. 23x26