ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Wednesday 6 March 2024 hours 11:30 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Orologio Luigi Filippo in bronzo dorato e brunito nella parte superiore figura femminile metà sec.XIX
cm. 26x h. 34
cm. 26x h. 34