ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
FINELLI PIETRO
Pisa (Pi) 1957
1999
Olio e foglia oro su tela
90,00x180,00
Certificato di autenticitàFirmato e datato.