ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
CIONI CARLO
Firenze (Fi) 1930
Olio su tela
130,00x130,00
Certificato di autenticitàFirmato