Monday 26 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto di uno scroll e tre dipinti su seta raffiguranti paesaggi Cina,s
Lotto composto di uno scroll e tre dipinti su seta raffiguranti paesaggi
Cina,secolo XX
(max cm 152x36)(lievi difetti)