Monday 26 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scultore del secolo XVII. Testa virile, scultura lignea dipinta in policromia (
Scultore del secolo XVII. Testa virile, scultura lignea dipinta in policromia (h cm 35) supporto moderno in legno (h. tot cm 42) (difetti e mancanze)