Monday 26 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scultore nord europeo del secolo XIX-XX Figura di fanciulla Alabastro (h. cm 37
Scultore nord europeo del secolo XIX-XX
Figura di fanciulla
Alabastro (h. cm 37) (difetti e restauri)