Monday 26 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Boukhara, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Decoro con due file
Tappeto Boukhara, Turkestan occidentale, inizio secolo XX. Decoro con due file di Gül su campo rosso (cm 162x104) (difetti)