Monday 26 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX Pietas Biscuit (h. cm 22) (difetti e restauri)
Manifattura del secolo XIX
Pietas
Biscuit (h. cm 22) (difetti e restauri)