Monday 26 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di paesaggi a diverse tecniche, di diversi autori e misure in cornice (
Coppia di paesaggi a diverse tecniche, di diversi autori e misure
in cornice (difetti)