Monday 26 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Coppia di applique in metallo dorato con cinque luci a guisa di campanule sorre
Coppia di applique in metallo dorato con cinque luci a guisa di campanule sorrette da foglie. Secolo XX (cm 50x54x28) (difetti)