ASTA 648: ARREDI E DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI VII TORNATA: dal lotto 1151 al lotto 1300
Friday 23 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto di cinque piatti in porcellana Imari decorati con motivo di paes
Lotto composto di cinque piatti in porcellana Imari decorati con motivo di paesaggio
Cina, secolo XVIII/XIX
(d cm 23)(lievi difetti)