ASTA 648: ARREDI E DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI VII TORNATA: dal lotto 1151 al lotto 1300
Friday 23 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Madre e figlio" olio su tela (cm 40x30) al retro: cart
Ignoto del secolo XIX
"Madre e figlio"
olio su tela (cm 40x30)
al retro: cartigli
in cornice (difetti)