Wednesday 21 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Artista del secolo XVIII. Pagina di ventaglio ad acquerello su carta raffiguran
Artista del secolo XVIII. Pagina di ventaglio ad acquerello su carta raffigurante ratto di Europa (cm 18x44) in cornice (difetti)