Wednesday 21 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del nord Europa dell'inizio del secolo XIX "Paesaggio fluviale con sold
Scuola del nord Europa dell'inizio del secolo XIX
"Paesaggio fluviale con soldati e figure"
olio su tavola (cm 49x60)
in cornice del secolo XIX (difetti)