Wednesday 21 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del nord Europa dell'inizio del secolo XIX "Paesaggio con parco e figur
Scuola del nord Europa dell'inizio del secolo XIX
"Paesaggio con parco e figure"
gouache su carta, (d. cm 17)
in cornice (difetti)