Lot 572 | Lotto composto da un pastello su carta raffigurante nudo femminile (45x49) firm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 21 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da un pastello su carta raffigurante nudo femminile (45x49) firm

Lotto composto da un pastello su carta raffigurante nudo femminile (45x49) firmato e datato '72 e un olio su carta di soggetto astratto (cm 49x69,5) firmato e datato 1974 in basso a destra a matita
In cornici (lievi difetti)