Wednesday 21 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Maestro austriaco, inizio secolo XIX . "Vaso di fiori con lumaca e farfalla"
Maestro austriaco, inizio secolo XIX
. "Vaso di fiori con lumaca e farfalla"
olio su tela (cm 56x40)
in cornice (difetti)