Lot 542 | Davenport da centro impiallacciato e filettato in legni di varia essenza con fr

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 21 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Davenport da centro impiallacciato e filettato in legni di varia essenza con fr

Davenport da centro impiallacciato e filettato in legni di varia essenza con fronte a un cassetto e doppia anta laterale, calatoia mossa che rivela quattro tiretti, sopralzo a due cassetti. Secolo XIX (cm 74x100x54) (difetti)