Lot 510 | Ignoto del secolo XIX "Ritratto di signora" matita su carta (cm 13x9) In corn

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 21 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Ignoto del secolo XIX "Ritratto di signora" matita su carta (cm 13x9) In corn

Ignoto del secolo XIX

"Ritratto di signora"
matita su carta (cm 13x9)
In cornice lastronata in tartaruga del secolo XIX