Wednesday 21 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Ritratto virile in armatura" olio su tela (cm 81,5x65
Scuola del secolo XVIII
"Ritratto virile in armatura"
olio su tela (cm 81,5x65)
Iscritto al retro
in cornice