Wednesday 21 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una scatola di bigiotteria in vari materiali contenente numer
Lotto composto da una scatola di bigiotteria in vari materiali contenente numerosi orecchini, bracciali, anelli, fermagli per capelli, collane e un cerchietto per capelli unito ad una scatola in legno portaguanti con diverse paia di guanti di vari colori (difetti e mancanze)