Wednesday 21 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tappeto Konya, Anatolia, secolo XX. Decoro con medaglione con volatili su fondo
Tappeto Konya, Anatolia, secolo XX. Decoro con medaglione con volatili su fondo rosso, bordura con architetture su fondo cammello (cm 256x103) (difetti)