Wednesday 21 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza in noce a due corpi con alzata. Due ante sagomate nella parte superior
Credenza in noce a due corpi con alzata. Due ante sagomate nella parte superiore, due cassetti e ante nella parte inferiore. Piedi mossi. Francia, fine secolo XVIII (cm 142x237x64) (difetti e restauri)