Wednesday 21 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Francisco Josè Goya y Lucientes "incisione dalla serie "Disastri della guerra""
Francisco Josè Goya y Lucientes (Fuendetodos 1746 - Bordeaux 1828)
"incisione dalla serie "Disastri della guerra""
(mm 207x105 al visibile)
in cornice (difetti)