Wednesday 21 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Paesaggio lacustre con figura e pecora" olio su compesato (
Firma indecifrata "Paesaggio lacustre con figura e pecora"
olio su compesato (cm. 49x80)
Tracce di firma e iscrizioni in basso a destra.
In cornice