Lot 343 | Da Orazio Gentileschi, scuola della seconda metà del secolo XVII "Lot e le fig

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 20 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Da Orazio Gentileschi, scuola della seconda metà del secolo XVII "Lot e le fig

Da Orazio Gentileschi, scuola della seconda metà del secolo XVII

"Lot e le figlie"
olio su tela (cm 163x219)
in cornice (difetti)

From Orazio Gentileschi, second half of the 17th century

"Lot and his daughters"
oil on canvas (163x219 cm.)
framed (defects)