Tuesday 20 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Autori vari, secolo XIX. Lotto composto da dieci diverse mappe, incisioni all'a
Autori vari, secolo XIX. Lotto composto da dieci diverse mappe, incisioni all'acquaforte su carta acquerellata (cm max 20x24) (difetti) In cornici