Lot 310 | Lotto composto da numerose figure di animali in porcellana di manifatture ed ep

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Tuesday 20 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da numerose figure di animali in porcellana di manifatture ed ep

Lotto composto da numerose figure di animali in porcellana di manifatture ed epoche differenti, tra cui alcune firmate e marcate Rosenthal, in un cartone (difetti, mancanze, restauri e rotture)