Tuesday 20 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Corrado Michelozzi "Rose" olio su compensato (cm 50x35) Firmato in basso a sini
Corrado Michelozzi (Livorno 1883 - 1965)
"Rose"
olio su compensato (cm 50x35)
Firmato in basso a sinistra
al retro: firmato, locato e titolato
(difetti)