Tuesday 20 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto galleria romeno, secolo XX. Decoro Herati su fondo marrone scuro con bo
Tappeto galleria romeno, secolo XX. Decoro Herati su fondo marrone scuro con bordura Herati su fondo rosso (cm 462x150) (difetti)