Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paolo Schiavocampo "Senza titolo" 2010 tecnica mista e collage su carta intelata
Paolo Schiavocampo (Palermo 1924)
"Senza titolo" 2010
tecnica mista e collage su carta intelata
cm 70x100
firmato due volte e datato al fronte. In cornice (lievi difetti)