Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Paul Braslow "Senza titolo" 1986 scultura - prova d'artista in bronzo h cm 47,5
Paul Braslow (Avalon 1927 - 2013)
"Senza titolo" 1986
scultura - prova d'artista in bronzo
h cm 47,5
firmata, datata e numerata AP IV in basso su un fianco (lievi difetti)