Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Davide Benati "Pittore occidentale" 1978 china su carta di riso cm 63,8x60,5 fir
Davide Benati (Reggio Emilia 1949)
"Pittore occidentale" 1978
china su carta di riso
cm 63,8x60,5
firmato, titolato e datato al retro a matita. In cornice (difetti)
Provenienza
Galleria Maria Cilena, Milano