Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Ceroli "Senza titolo" calcografia su carta cm 49x70 firmata e numerata 80
Mario Ceroli (Castel Frentano 1938)
"Senza titolo"
calcografia su carta
cm 49x70
firmata e numerata 80/80 in basso a matita. In cornice