Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gino Marotta "Senza titolo" litografia a colori cm 69,5x49,5 firmata e numerata
Gino Marotta (Campobasso 1935 - Roma 2012)
"Senza titolo"
litografia a colori
cm 69,5x49,5
firmata e numerata 114/200 in basso a matita (difetti)