Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mimmo Rotella "Senza titolo" 1966 serigrafia a colori - prova d'artista cm 30x26
Mimmo Rotella (Catanzaro 1918 - Milano 2006)
"Senza titolo" 1966
serigrafia a colori - prova d'artista
cm 30x26,5
firmata e datata in basso a destra (lievi difetti)