Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Sergio Dangelo "Senza titolo" acquaforte, collage e acquerello su carta foglio
Sergio Dangelo (Milano 1932 - Milano 2022)
"Senza titolo"
acquaforte, collage e acquerello su carta
foglio visibile cm 23x30,5
firmato in alto a destra. In cornice (lievi difetti)