Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Garcia "Moonscape III" 1962 Assemblage e tecnica mista in teca di legno cm
Mario Garcia (New York 1927)
"Moonscape III" 1962
Assemblage e tecnica mista in teca di legno
cm 34x51x18,5
firmato, titolato e datato al retro (lievi difetti)