Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
ANDRÈ MASSON "Quatre dames" litografia a colori cm 65x50,5 firmata e numerata 7
ANDRÈ MASSON (BALAGNY-SUR-THÉRAIN 1896 - PARIGI 1987)
"Quatre dames"
litografia a colori
cm 65x50,5
firmata e numerata 75/99 in basso a matita. In cornice (difetti)
Provenienza