Lot 2284 | Guillaume Corneille "Elle reve d’oiseaux" 1975 litografia a colori cm 54x43 firm

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Guillaume Corneille "Elle reve d’oiseaux" 1975 litografia a colori cm 54x43 firm

Guillaume Corneille (Liegi 1922 - Parigi 2010)

"Elle reve d’oiseaux" 1975
litografia a colori
cm 54x43
firmata, datata e numerata 51/100 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)