Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
MARCEL MARIEN "Le Mot Exact" 1974 litografia a colori - prova d'artista su carta
MARCEL MARIEN (ANVERSA 1920 - BRUXELLES 1993)
"Le Mot Exact" 1974
litografia a colori - prova d'artista su carta Fabriano
cm 46x62
firmata e datata in basso a destra a matita, Edizioni della Quercia, Milano (timbro a secco in basso a sinistra)