Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bice Lazzari "Composizione" 1974 acquaforte (lastra cm 29,5x34,5; foglio cm 50,5
Bice Lazzari (Venezia 1900 - Roma 1981)
"Composizione" 1974
acquaforte
(lastra cm 29,5x34,5; foglio cm 50,5x69,5)
firmata, datata e numerata 19/26 in basso a matita (lievi difetti)